Праздник: весну привечаем, весело встречаем

5 марта, в преддверии празднования Международного женского дня, в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко состоялось очередное заседание клуба «Родник»

В праздничной программе принял участие вокальный коллектив «Вечёра». Прозвучали песни и стихи о любви, о женщине, о весне. Часть программы была посвящена песням военных лет. Зрители активно подпевали и от души аплодировали артистам. Большой интерес участников встречи вызвала выставка-букет «И это всё о ней…», в которую гармонично вплелись книги о великих, удивительных и легендарных женщинах, букеты, выполненные в стиле бисерной флористики, а так же коллекция поздравительных ретро-открыток, выпущенных Пермской печатной фабрикой Гознак во второй половине XX века. Никого не оставило равнодушным творчество молодой пермской художницы Ренаты Шушаковой, выставка работ которой работает в стенах библиотеки.

После праздника гости расходились с праздничным приподнятым настроением.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а