Солнечные зайчики: выставка открыток

9 февраля в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки открылась персональная выставка авторских открыток Маргариты Урляут

В читальный зал библиотеки, как «солнечные зайчики», ворвались весёлые картинки художника Маргариты Урляут. Все они очень светлые, добрые, нежные, озорные и нарисованы, чтобы стать открытками. Яркая, красочная открытка почти для всех стала неотъемлемой частью праздника. Когда мы получаем в дар нарядную, искусно оформленную карточку, то вместе с ней - и частичку хорошего настроения.

Любуйтесь, заряжайтесь солнечным теплом и светом души мастера!

Выставка «Солнечные зайчики» будет действовать до 1 марта.

В библиотеке представлена выставка работ учащихся МАОУ «СОШ № 61» г. Перми «Сердечные котики», руководитель Дмитриева Анна Алексеевна.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru