Праздник «Свет Рождества»

18 января в гостиной библиотеки №35 для торжественного награждения собрались призеры сразу трех конкурсов. Но сначала гостей ждало небольшое путешествие на рождественском экспрессе по разным странам, чтобы ответить на вопросы викторины "Кто дарит подарки?"

В конкурсе святочных рассказов "Под Вифлеемской звездой" приняло участие 42 человека, итоги подводились по трем возрастным группам, победителями же стали авторы настоящих святочных рассказов, написанных по канонам жанра.

Выставка-конкурс иллюстраций "Свет Рождества" подарила много добрых эмоций посетителям библиотеки и создала по-настоящему праздничное настроение - такими яркими, интересными, оригинальными оказались рисунки всех 119 участников! В зрительском голосовании приняло участие 546 человек, и по его результатам были названы не только победители, но и обладатели специальных призов.

Были подведены итоги библиотечного читательского марафона "Книжный сыщик - 2019" и награждены его победители - те семьи, что смогли прочитать за год более 80 книг.
"Гран при" марафона за впечатляющие результаты получили семьи Зязиных (301 книга) и Оглезневых (206 книг).

Поздравляем всех финалистов и желаем им оставаться такими же активными читателями, все так же любить книги и чтение, принимать активное участие в творческих конкурсах!