Под чистым небом Рождества

16 января в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию рождественских ангелочков из бумаги

В череде новогодних праздников особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, который несет в нашу жизнь радость и ожидание волшебства, чудес. Непременным атрибутом этого праздника является ангел. Очаровательный ангелочек, сделанный своими руками, является отличным украшением или подарком. Именно милые ангелочки создают атмосферу праздника, торжества. Рождественский ангел в старину был самой любимой игрушкой, ведь он мог исполнить самое заветное желание, и оберегал своего владельца. На мастер-классе ребята-учащиеся младших классов с большим удовольствием смастерили рождественских ангелочков для своих родных.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22.

Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

16.01.2020