Театральный капустник

22 декабря в библиотеке № 22 состоялась творческая встреча с актерами "Театра третьего этажа" ДК им. А. Г. Солдатова Валерием Смирновым и Татьяной Середа

В жанре театрального капустника участники встречи проводили уходящий Год Театра. Звучали сатирические сценки-монологи, стихи собственного сочинения и песни под гитару. Татьяна Середа подарила библиотеке свой авторский сборник со стихами, а Валерий Смирнов порадовал зрителей своей актёрской игрой и задушевными песнями. Сами читатели были не только зрителями, но и активными участниками встречи: подготовили и провели новогоднюю викторину и выступили с новогодними поздравлениями.

Справка:

Коллектив народного театра Драмы «Театр 3-го этажа» начал своё существование в 1938 году при моторостроительном заводе.
Театр имеет богатейшую историю. На сегодняшний день – едва ли не единственный функционирующий взрослый драматический коллектив в  Перми, имеющий в своем составе людей разных поколений от 18 до 80 лет. В составе участников люди  разных профессий: педагоги  ВУЗов, студенты,  инженерно-технические работники, служащие, ветераны труда и т. д… В репертуаре театра несколько спектаклей, литературные и литературно-музыкальные композиции, разнообразные тематические программы.

Приглашаем всех желающих на наши мероприятия!

Адрес библиотеки:

Ул. Ласьвинская, 62