Чудеса под Новый год

11 декабря в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки открылась персональная выставка авторской игрушки Светланы Зыряновой

Игрушки вызывают интерес у человека в любом возрасте и во все времена. Самые ранние упоминания об игрушках относятся к третьему тысячелетию до нашей эры. Сегодня в магазинах можно увидеть огромное количество игрушек фабричного производства. Но только игрушка, созданная по эскизам художника и авторским выкройкам, является произведением декоративно-прикладного искусства. Такая игрушка уникальна своей неповторимостью. На выставке «Чудеса под Новый год» художника по декоративно-прикладному искусству Светланы Зыряновой вы встретитесь с героями любимых сказок: «Щелкунчик и мышиный король», «Крокодил Гена и его друзья», «Приключения Чиполлино» и другими знаменитыми персонажами. Забавные, милые и очень весёлые персонажи пришли к нам на встречу из детства и дарят улыбки всем гостям библиотеки!

Выставка продолжит свою работу до 30 декабря.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02.

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru