Всероссийский издательско-библиотечный проект для пермяков

в начале декабря читатели библиотеки №4 им. В. В. Маяковского стали участниками уникального проекта #ЛитМост. Эксмо объединяет, который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с читателями более чем 70 регионов Российской Федерации

5 декабря состоялась онлайн-встречи с Диной Рубиной. Автор ответила на вопросы слушателей и представила роман «Ангельский рожок» - третью заключительную часть саги «Наполеонов образ». Читатели узнали много нового о жизни и творчестве автора, книги которой пользуются спросом.

6 декабря прошла еще одна онлайн встреча с японским писателем Содзи Симадой, который является автором детективов в жанре «хонкаку», популярного в Японии, где читатель становится полноправным участником расследования. На страницах достаточно подсказок, помогающих раскрыть преступление до того, как это сделает главный персонаж. Японский автор представил книги, которые вышли на русском языке: «Токийский зодиак» и «Дом кривых стен». Содзи Симада ответил на вопросы участников встречи интересующихся не только детективными головоломками, но и японской культурой. Читатели библиотеки отметили, что это была одна из самых интересных встреч.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон: 207-50-39,

часы работы: с 11.00 до 19.00 выходной день – воскресенье, понедельник.