Краски жизни через творчество

с 1 по 30 ноября в рамках «Дня матери» впервые в библиотеке №21 проходит расширенная выставка творческих работ обучающихся в детском клубе «Электрон»

Библиотеку и клуб «Электрон» связывают давние дружеские традиции. На выставке представлены работы детей – участников кружка «Умелые руки», работающего под руководством педагога Марины Александровны Дерюшевой. Изделия выполнены с использованием разных техник: вышивка бисером и лентами, квилинг. Педагог Татьяна Владимировна Тарантина, ведущая студию декоративно-прикладного творчества, представила коллекцию масок. Из природного материала экспонируются работы студии флористического дизайна педагога Ольги Фёдоровны Хилютич. Из мастерской «Самоделкина» под руководством педагога Черепанова Алексея Александровича выставлены 2 работы из дерева. Красивые, яркие работы детей притягивают к себе внимание и радуют мам и бабушек, пап и дедушек. Приглашаем в гости всех неравнодушных к детскому творчеству.

Справки по телефону: 207-50-56, адрес библиотеки №21: ул. Гашкова, 20.