Мой гений веки пролетит…

15 октября библиотека № 4 им. В.В. Маяковского приняла участие в Межрегиональной сетевой межбиблиотечной акции "Лермонтовское наследие"

Конкурс организован в целях популяризации литературного наследия выдающегося русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, пропаганды чтения. В день 205 – летнего рождения поэта, писателя, храброго воина, учащиеся старших классов школы «Траектория» вспомнили и открыли для себя новые страницы трагической и короткой биографии М.Ю. Лермнтова, Школьники декламировали стихотврения поэта, вошедшие в золотой фонд русской поэзии. Звучали строки из стихов:«Выхожу один я на дорогу», «Кавказ», «Родина», «Перчатка», «Смерть поэта», отрывки из поэмы «Мцыри».

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон: 207-50-39, часы работы: с 11.00 до19.00 выходной день – воскресенье, понедельник.