Вечер магии и фокусов

17 октября в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова прошла встреча с иллюзионистом Валерием Бастраковым

Валерий Бастраков – артист Пермской краевой филармонии, художественный руководитель иллюзионного театра «Улыбка», лауреат международных конкурсов. В 1981 году популярная телевизионная музыкальная программа «Шире круг» представила его иллюзионное выступление. Далее последовали гастроли в Чехии, США, Канаде, Монако и даже Афганистане. 15 лет назад на Международном конкурсе иллюзионистов в Праге Валерию Бастракову вручили профессиональную премию -  «Волшебный Оскар» за лучший фольклорный номер.

Гости библиотеки не только посмотрели фокусы и иллюзии как зрители, но и прикоснулись к закулисью таинственного мира магии и фокусов. Все, кто пришли  на встречу с иллюзионистом, получили  заряд положительных эмоций!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих.

Наши контакты: телефон 207-50-62