С юбилеем, пермский сказочник, Андрей Зеленин!

15 октября в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко прошла игровая программа для учеников начальной школы №79. Состязание было приурочено к юбилею пермского писателя

Андрей Зеленин - талантливый детский писатель, драматург, редактор, является автором почти сорока книг. Его занимательные сказки и истории популярны и любимы среди детей и взрослых. Автор охотно встречается с читателями, рассказывают о своих произведениях и героях своих книг.

Участниками игровой программы в библиотеке стали две команды: команда «Ёжиковы» против команды «Корюшкиных». Названия выбраны не случайно, именно такие фамилии носят главные герои повестей Андрея Зеленина. Соперничество получилось очень серьёзным: всем участникам пришлось показать знание текстов писателя, а также актёрский талант. В честной борьбе победителями стала команда «Корюшкиных». Поздравляем!

IMG_20191015_121405 IMG_20191015_131436