Великие музеи мира

В библиотеке №25 им. М.А. Осоргина открылась книжная выставка, на которой представлены издания из фондов Центральной городской библиотеки им А.С. Пушкина

Не выходя из дома, вы сможете увидеть сокровища мировой культуры, узнать историю знаменитых произведений искусства. Серия построена на большом количестве визуального материала, а также истории развития музеев.

Серия включает в себя 100 альбомов, которые вышли в свет в рамках проекта «Комсомольской правды». Книги серии - это монографии о великих музеях мира, таких как «Лувр» и «Эрмитаж», «Прадо» и «Метрополитен», национальные галереи Вены и Праги, Лондона и Дрездена и др. В каждом альбоме более 50 иллюстраций, выполненных на высококачественной бумаге. Изображения сопровождаются фактами из истории создания картин.

Выставка будет работать до 20 октября. Вход свободный.

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Серпуховская,8.

Телефон для справок: 207 – 50 – 99

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.