Встречаем вместе школьный год

Детская библиотека №15 приглашает младших школьников и их родителей посетить книжную выставку, посвящённую началу нового учебного года

Школьные годы оставляют след в жизни каждого человека. Все мы вспоминаем это время по-разному. У кого-то на первом месте в памяти учителя и их уроки, школьные предметы. Кто-то сразу вспоминает себя и своих друзей.

На выставке представлены художественные произведения советских, российских и зарубежных авторов. Из рассказов, стихотворений и повестей читатели узнают, что школьная жизнь наполнена не только уроками и домашними заданиями, но и забавными происшествиями, весёлыми историями, яркими событиями.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир школьного детства.

Посетить книжную выставку можно до 10 сентября в часы работы библиотеки по адресу: пр. Парковый, 16.

26.08.2019