Звери и птицы на книжных страницах

21 августа Центральная детская библиотека «Объединения муниципальных библиотек» г. Перми в качестве партнера приняла участие в Дне открытых дверей для людей с ограниченными возможностями в Пермском зоопарке

Специалисты Центральной детской библиотеки провели для посетителей зоопарка игровую программу «Звери и птицы на книжных страницах», в которой была масса весёлых стихов и загадок о животных. Мальчики и девочки совершили целую «книжную» экскурсию по животному миру! Ребята, да и взрослые с энтузиазмом и удовольствием разгадывали «зоопарковые» загадки, определяли содержимое волшебного зоо-мешочка. Гостям зоопарка рассказали о редких видах животных, обитающих в зоопарке и поражающих своим великолепием и своеобразием. О том, какие бывают медведи, где на Земле водятся лемуры и антилопы, об огромном мире насекомых и земноводных…И о книгах, героями которых стали эти звери и птицы.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!
Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.
cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb

EXYw2r3zd8o