Участие в акции отмечено дипломом и благодарностями

Детская библиотека № 8 им. П.П. Бажова, носящая имя автора уральских сказов, получила диплом за участие в сетевой акции «Читаем сказы Бажова», а волонтерам будут вручены красочно оформленные благодарности

Сыграть роли сказочных персонажей – это довольно сложная задача для неподготовленного человека. Но наши Хозяйка Медной горы и Синюшка были на высоте: они не только отлично выдержали характер своих героинь, но и легко нашли общий язык с детской аудиторией. Благодаря хорошо продуманному сценарию и слаженной работе библиотекарей и волонтеров, акция стала настоящим праздником, посвященным творчеству уральского сказочника.

Сетевая акция «Читаем сказы П.П. Бажова» проводилась с 11 по 20 июня, инициирована Центральной детской библиотекой им. П.П. Бажова МБУК МЦБС Краснокамского муниципального района Пермского края и в 2019 году проходила в VI раз. Цель мероприятия – активное продвижение творчества П. П. Бажова, привлечение внимания юных читателей к литературному наследию, поиск друзей и единомышленников библиотеки.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Бородинская, 26