Иван Семёнов его друзья

15 мая в библиотеке № 30 состоялась литературно-игровая программа по творчеству Льва Ивановича Давыдова

В игре приняли участие учащиеся 2 «А» класса школы «Мультипарк», классный руководитель Елена Анатольевна Волосатова. Ребята познакомились с жизнью и творчеством пермского писателя Льва Ивановича Давыдычева и проверили свои знания в викторине, посвященной жизни писателя и повести «Жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника». По итогам викторины определились победители, набравшие наибольшее количество жетонов. I место заняла Мишагова Дарья, II место – Соромотина Ольга, III место – Максимов Артем. В заключении мероприятия девчонки и мальчишки посмотрели фрагмент фильма «Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова, второклассника и второгодника».

P1150114P1150116P1150132