Поздравительная открытка ветерану

7 мая в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию поздравительной открытки ко Дню Победы для ветеранов

9 Мая мы будем отмечать великий праздник - День Победы, день, когда наши войска победили фашистскую Германию. Самыми главными действующими лицами Дня Победы являются ветераны. 9 мая их поздравляют, дарят цветы, выражают слова благодарности за то, что они освободили мир от фашизма и отстояли нашу землю.

С большим желанием быть сопричастными к празднику учащиеся начальных классов школы «Город дорог» приняли участие в мастер-классе. Ребята познакомились с историей и традициями праздника, символами Победы. Старательно дети делали поздравительные открытки, которые будут дарить героям своих семей, или живущим по соседству ветеранам, или незнакомым дедушкам и бабушкам, которых встретят на улицах в день праздника. В этот день наши ветераны должны знать, что их дети и внуки помнят про них, про их подвиг.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

P1040694 P1040712 P1040722