Вий, Панночка и не только

В детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой открылась необычная выставка-инсталляция, посвященная 210-летнему юбилею Николая Васильевича Гоголя

Среди любителей «ужастиков» Гоголь известен как автор леденящих душу произведений. Рассказы русского писателя могут напугать читателя от души. Но и среди современных отечественных и зарубежных авторов, много тех, кто создает свои произведения в жанре «хоррора». И эти книги пользуются у подростков и молодежи необычайным успехом.

«Ужасно интересная подборка книг» находится в импровизированной Пещере Страха, заглянув в которую с помощью фонарика, можно увидеть ее обитателей и получить порцию острых ощущений! И, конечно же, найти книги: от классических ужастиков до современных страшилок.

Приходите, не пожалеете!  12+

Приглашаем всех по адресу: П. Осипенко,52