Мастерим птичку

Мастер-класс к Международному дню птиц прошел 1 апреля в библиотеке №37 п. Новые Ляды

Учащиеся «Техно-Школы им. В.П.Савиных» - частые гости в библиотеке. Они всегда с удовольствием принимают участие в различных мастер-классах и мероприятиях, с неподдельным интересом слушают библиотекарей, любят конкурсы и викторины.

1 апреля ребята мастерили из цветного картона разноцветных птичек и делились друг с другом тем, что они знают про птиц, прилетающих к нам весной, обитающих именно на территории посёлка, несущих своим прилётом радость и тепло весеннего солнца. Всех птичек, сделанных своими руками, дети унесли с собой в школу, чтобы устроить небольшую выставку в классе, тем самым поделиться хорошим настроением с одноклассниками!

SfdZcuwCI3o