Я – Пермяк

В детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова продолжает работу Школа маленького краеведа

Школа пользуются особой популярностью, только в марте состоялось 11 занятий, которые посетили более 250-ти ребят из подготовительных групп детских садов №№ 108, 111, 137, 167, 168.

Дети активно работали на занятиях по темам «Моя большая и малая Родина», «История моего города», «От Брюхановки до Перми», «Улицы моего района», «Творчество писателей Перми и Пермского края». По теме «Моя семья» мальчики и девочки из детского сада № 111 нарисовали замечательные «генеалогические древа» своих семей и рассказали об их истории, а по «Творчеству писателей Перми и Пермского края»  - чудесно декламировали стихи поэтов-земляков.

28 марта в детской библиотеке №3 им. И. А. Крылова в рамках «Недели детской книги» в исполнении юных чтецов из детского сада №111 состоится громкое чтение стихов пермской поэтессы Е. Ф. Трутневой.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-62.

e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14