Правовая неотложка: защита прав потребителей

15 марта в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского прошел семинар правовой грамотности «Права потребителей: изучаем, защищаем, просвещаем»

Мероприятие было проведено юристом Пермского отделения «Ассоциации юристов России» Мариной Владимировной Капустиной. В ходе семинара специалист рассказала об основных правах потребителей, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителя. Сделала акцент на том, как правильно юридически защитить свои права в конфликтных ситуациях. По окончании семинара юрист ответила на все вопросы, провела индивидуальные консультации со всеми желающими.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00,      воскресение, понедельник – выходные дни.  Телефон библиотеки: 207-50-39.