Подарок к празднику

6 марта в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся мастер-класс по созданию открытки к Международному женскому дню

Вот и наступила весна! А лучший весенний праздник – Международный женский день 8 Марта, праздник, когда всем хочется признаться в любви родным и близким женщинам.

На мастер-классе учащиеся младших классов познакомились с оригинальными идеями и несложными техниками рукоделия, которые помогут сделать сюрпризы для мамы, бабушки, сестры, подруги - для всех, кого хочется порадовать.

«Я картон цветной возьму, смастерю открытку, чтоб порадовать мамулю, заслужить улыбку!». Дети подготовили оригинальные поздравительные открытки, выражающие чувства любви и признательности, в первую очередь, своим мамам. Ведь самый лучший подарок для мамы– это счастье и радость, которые дарят им дети.

Принимаем коллективные заявки на проведение массовых мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00. Пятница, суббота  – выходные  дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

открытка4 открытка17