Финансовая грамотность «Знание рубль бережет»

Специалист Центрального Банка Секлецова Оксана Юрьевна рассказала слушателям о платежной карте «Мир», были даны рекомендации по безопасному и эффективному использованию платежных карт. Подробно были рассмотрены существующие схемы мошенничества, способы распознавания мошенников, меры, которые нужно предпринимать, чтобы избежать обмана и действия, если обман случился. Специалист банка ответил на вопросы, как выбрать банк, о вкладах, кредитовании, о микрофинансовых организациях.

Лекция получилась интересная, информативная, доступная для понимания.