Патриоты земли русской

29 октября  в детской библиотеке №10 им. М.М. Пришвина для учащихся шестых классов прошли историко-патриотические часы, посвященные Дню народного единства

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России, он был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Дети посмотрели презентацию «Минин и Пожарский», узнали смутном времени в России, о доблести, героизме и сплоченности всего народа нашей страны, независимо от происхождения и положения в обществе. Мальчики и девочки ответили на вопросы викторины «России славные сыны» и прослушали Гимн России.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Телефон для справок: телефон 207-50-61

e-mail: 10d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Хабаровская, 143. Часы работы: с 10.00 до 18.00, выходные дни – пятница, суббота.