Говорящие закладки

в детской библиотеке №15 проходит акция, которая помогает читателям в выборе интересной книги

Проведение акции – это один из способов помочь читателям в выборе книге для увлекательного и интересного чтения и привлечь внимание к самым разным жанрам литературных произведений: детективам, фантастике, новинкам и заслуженно любимой классике. И помощниками в таком выборе становятся сами читатели. Суть акции заключается в том, чтобы не только прочитать книгу, но и рассказать о ней другим посетителям библиотеки, используя закладки разного цвета. Книги, получившие рекомендацию и ту или иную оценку собраны на выставке «Я прочёл и Вам советую!"

В библиотеке много хороших, интересных книг, которые можно порекомендовать к прочтению. Приходите, читайте, делитесь своими книжными предпочтениями и проводите время с любимой книгой!  Присоединяйтесь!