Компьютер с нуля

с 17 по 23 октября в библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова прошли курсы по обучению компьютерной грамотности в рамках проекта «Старшее поколение»

Занятия в библиотеке проводятся уже второй год. Слушателей курсов обучаются базовым навыкам работы на компьютере: работе с программами, созданию документов, файлов и папок, поиску сведений в Интернете, общению в социальных сетях, ведению электронной переписки, использованию ресурсов по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Полученные знания помогут общаться с друзьями, узнавать новости, решать повседневные задачи. По окончании курсов все обучающиеся получили сертификаты.

Курсы проходят при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края А. Ю. Бойченко.

Информацию по курсам можно узнать по телефону: 207-51-17.