Мои милые черты

в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева экспонируется выставка творческих работ читательницы Натальи Васильевны Крыловой

Для многих вышивальщиц это не просто хобби, но и увлекательный творческий процесс. С помощью этого вида рукоделия можно создавать не только дизайнерские предметы интерьера, украшать одежду и предметы быта, но и создавать картины, которые помогут украсить любое помещение и сделать его индивидуальным, запоминающимся и уютным. В экспозиции в библиотеке представлены картины, выполненные в технике вышивания крестиком. На абонементе работает выставка "Цветочная феерия", а в читальном зале -"Мои милые черты».  Автор картин выбирает для вышивания образы известных женщин, цветочные композиции и мотивы.