Цветы из пайеток

16 сентября в Центральной детской библиотеке состоялся мастер-класс по изготовлению броши из пайеток и бисера

Оказывается, бисер и пайетки настолько удивительные материалы, поскольку способны идеально сочетаться между собой и с различными материалами, что даёт поистине необычайный простор для фантазии и настроения. Брошь, вышитая из пайеток и бисера, может стать прекрасным акцентом в образе. Многие знаменитые дизайнеры уделяют особое внимание украшениям из бисера, брошам из пайеток и страз, так как в умелых руках эти украшения могут оказать огромное влияние на весь наряд.

Участники мастер-класса – дети и взрослые - изготовили брошь из пайеток и бисера под руководством пермского дизайнера Екатерины Протасовой, выставка ее работ открыта в Центральной детской библиотеке. На выставке «Роман с камнем и бисером» представлены эксклюзивные украшения с использованием натуральной кожи, природных камней, различных видов бисера, сутажа, трунцала, пайеток, канители, атласных лент и других материалов.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

STH71019