Мой город Пермь. Мой Кировский район. Моя малая родина

7 сентября в читальном зале детской библиотеки №3 имени И.А. Крылова прошла интеллектуальная краеведческая игра «Что? Где? Когда?»

Участниками игры стали дети, педагоги и родители школы-сада № 152 для слабовидящих обучающихся, всего около пятидесяти человек. Соревновались две сборных команды, состоявшие из шести детей и троих родителей: «красные» (ученики 3 класса) и «синие» (четвероклассники). Интеллектуальная игра состояла из трёх разделов: «Мой город Пермь», «Мой Кировский район» и «Экологические вопросы города и района». Участники команд отвечали на вопросы и выполняли практические задания: собрать пазлы, угадать, что находится в «чёрном ящике» и т.д.

Победу одержали «знания и опыт»: игра закончилась со счётом 94:86 в пользу «синих». Победителей наградили призом – статуэткой, символом мудрости и знаний, - совой; а все участники встречи получили сладкие подарки, чем остались очень довольны.

Игра проводилась в рамках участия библиотеки в районном проекте «Наш удивительный Закамск» в номинации «История района в значимых событиях» совместно с обществом слепых Кировского района.

Принимаем заявки на проведение коллективных мероприятий.

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14

главный приз в руках победителей