Книжная выставка сентября

библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко с 5 по 25 сентября приглашает читателей познакомиться  с новой  книжной выставкой  «Неизвестные книги известных писателей»

Имя писателя очень часто ассоциируется с названием одной или нескольких широко известных книг. На чаще всего в творчестве gпочти любого автора есть произведения, которые не менее интересны, но не получили широкого распространения и известности. На выставке представлены книги русских и зарубежных писателей. Среди произведений известных только литературоведам представлены «Канторбас» Патрика Зюскинда, «Саламбо» Гюстава Флобера, «Философский дневник» Льва Толстого. Знакомство с такими малоизвестными книгами поможет лучше понять творчество автора и расширить читательский кругозор.

Книжная выставка «Неизвестные книги известных писателей» ждёт своих вдумчивых и серьёзных читателей.

05.09.2018