Скажем терроризму нет!

3 сентября в библиотеке №5 им. А.И. Герцена прошла акция в рамках Дня солидарности борьбы с терроризмом

3 сентября в России отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Терроризм и экстремизм сегодня превратились в серьезнейшие проблемы. Они все больше угрожают безопасности человечеству, уносят жизни ни в чем неповинных людей. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане 1 сентября 2004 года. В этот день библиотека №5 провела акцию среди читателей под девизом «Скажем терроризму нет!» В знак солидарности в борьбе с терроризмом   читатели разных возрастов выразили и записали на листке-ладошке свое мнение, почему они за мир и против террора.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00  - 19.00, СБ:10.00 – 18.00.