Лето в библиотеке

в течение всего лета библиотека № 30 помогала ребятам микрорайона Пролетарский сделать отдых насыщенным и познавательным

В библиотеке проводились мероприятия для ребят из детского сада №203, учеников младших классов из оздоровительного лагеря «Радуга» при школе «Мультипарк» и всех юных жителей микрорайона. В читальном зале для любителей настольных игр работала игротека из более чем 40 игр, и ребята с удовольствием сражались в морской бой, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины, играли в настольный хоккей. Любое увлечение ребенка было поддержано в библиотеке и обязательно находились интересные книги по разным темам. Сотрудники библиотеки помогали в определении растений для составления гербария, делали вместе с ребятами поделки из природного материала на занятии в Школе мастеров, проводили викторины и конкурсы. Лето в библиотеке было яркое, незабываемое, полное открытий и приключений.

В учебном году состоится много новых и интересных встреч с читателями в стенах библиотеки.

29.08.2018