Невыдуманные истории Закамска

мини-альманах «Невыдуманные истории Закамска» вышел в июле в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова

Сборник явился результатом совместной работы библиотеки и клуба начинающих журналистов «ПрессЛандия», действующего в библиотеке с начала нынешнего года. В печатное издание вошли краеведческие работы и литературные опыты старшеклассников Кировского района, воспоминания и размышления взрослых, фотографии с видами района и позаимствованные из семейных архивов.

Закамск в разные периоды развития – основная тема мини-альманаха. Все работы, независимо от жанра, объединяет искреннее, доброе и, пожалуй, трепетное отношение авторов к родному району, желание видеть его красивым и процветающим.

«Невыдуманные истории Закамска» можно прочесть и в электронном варианте на странице библиотеки в Контакте https://vk.com/club131653833

Наши контакты: телефон    207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. Ласьвинская, 14