Чемоданное настроение

с 23 июля в библиотеке №10 им.Д.Н. Мамина-Сибиряка начала работу выставка-путешествие

Сезон отпусков в разгаре. Еще не поздно собрать чемодан и поехать колесить по лучшим курортам и достопримечательностям России и зарубежья, захватив с собой интересную книгу. В экспозиции представлены путеводители по России и Зарубежью, а так же увлекательная литература, которая не даст вам скучать в пути.
"Чемоданное настроение" — особая экспозиция, которая позволит вам без получения загранпаспортов и оформления виз посетить Крым, Подмосковье, Золотое кольцо, г. Париж, Нидерланды, Чехию, Шотландию, Индию, Китай  и даже Мальдивы!

Проект "Чемоданное настроение" помогает расцвести улыбкам, заряжает жизненной энергией, возвращает к жизни самых безнадёжных пессимистов!
Приходите к нам за хорошим настроением!

23.07.2018