Летний читальный зал под открытым небом

С 1 июня по 1 сентября 2018 года с 11.00 до 15.00 часов детская библиотека №11 им. П. Морозова приглашает детей, подростков и взрослых в летний читальный зал под открытым небом в сквере по ул. Дружбы.

С 1 июня по 1 сентября 2018 года с 11.00 до 15.00 часов детская библиотека №11 им. П. Морозова приглашает детей, подростков и взрослых в летний читальный зал под открытым небомв сквере по ул. Дружбы.

Любой прохожий без правил и условностей может стать его посетителем в благоприятных условиях для летнего чтения и отдыха, узнать об услугах библиотеки, познакомиться с литературными новинками и периодическими изданиями. А ребята могут поиграть в настольные и подвижные игры на свежем воздухе, принять участие в шуточных летних викторинах, квест-играх, в конкурсах рисунков на асфальте, мастер-классах и в других увлекательных и интересных мероприятиях.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  суббота, воскресенье – выходные дни.

Тел. библиотеки: 207-50-92.

26.06.2018