Страсти по футболу

25 июня в библиотеке №11 имени А.С. Грибоедова прошел необычный спортивный час под названием «Страсти по футболу».

Гостями стали дети микрорайона, частые гости библиотеки. Программа часа была насыщенной, дети посмотрели видеоролики самых известных «золотых голов» чемпионов-футболистов разных стран мира, приняли участие в интерактивной  игре-викторине «Футбольное поле», где за правильный ответ начислялись голы, а так же не остались в стороне от участия в прогнозе матчей футбольной команды России и Уругвая. Все участники спортивного часа получили дипломы и сертификаты активных участников и болельщиков.

26.06.2018