Что такое? Кто такой?

5 июня в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоялось виртуальное путешествие по памятникам г. Перми

Как А.С. Пушкин и герои его сказок появились в Перми? Сколько медведей гуляет по пермским улицам? Кто является небесным покровителем города Пермь и сколько их? Как и какие желания исполняют Иван Семёнов, цветик-семицветик, землячок Лукьян, водопроводчик Петрович, Трус, Балбес и Бывалый? Всё это и другие любопытные истории узнали юные и взрослые гости библиотеки, посетившие виртуальную экскурсию «Что такое? Кто такой?».
Прогулка по Перми оказалась красочной и яркой благодаря замечательным подаркам от депутатов Законодательного Собрания Пермского края Жукова В.Ю. и Черепанова П.Н. Большой экран и качественные слайды, показанные через проектор, создали иллюзию реального путешествия!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00.