Наш друг – библиотека

25 мая в детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой состоялся День открытых дверей

У малышей из детского сада №296 состоялось первое знакомство с библиотекой. А ученики 1Б класса школы №93 побывали на библиотечном уроке «Правила записи и выбор книг в библиотеке», познакомились с литературным центром Е. Ф. Трутневой, приняли участие в сказочной викторине и прослушали обзор книг «Ура, каникулы!».

Для всех посетителей были организованы книжные выставки «Книги с автографами писателей», «САМЫЕ-САМЫЕ книги» (самые большие и самые маленькие, самые старые, самые красивые и т.д.). В читальном зале желающие могли принять участие в краеведческой викторине с помощью книг, представленных на выставке «Мой любимый город», посвященной 295-летию Перми.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-04

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. П. Осипенко, 52. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

30.05.2018