И это все - библиотека!

28 мая в библиотеке № 35 прошел день открытых дверей к Общероссийскому дню библиотек

К профессиональному празднику были подготовлены выставка новых книг, поступивших в библиотеку, и экспозиция детской периодики «Журнальный лес». Каждый читатель мог ответить на вопросы веселой викторины "О библиотеке - в шутку и всерьёз!". Гости библиотеки играли в настольные игры

Состоялось подведение итогов и награждение победителей сразу двух конкурсов. "Этот класс - просто КЛАСС!", который проходил весь учебный год.  Учитывались посещение мероприятий, участие в конкурсах, запись учеников класса в библиотеку. 224 учащихся из 8 классов приняли участие. Лучшие классы получили заслуженные дипломы: за I место - "4Б" класс гимназии №4 (руководитель Т.Г. Жвакина), за 2 место - "2А" класс гимназии №4 (руководитель А.В. Черепахина), за 3 место - "4А" класс той же гимназии (руководитель Т.Ю. Двинянинова).

Литературный конкурс "Давайте помечтаем!" был посвящен Общероссийскому дню библиотек. 28 ребят принимали участие в конкурсе. Его участникам предлагалось представить, какой они видят библиотеку будущего, и написать об этом. Оказалось, что фантазии ребятам не занимать, и будущее без библиотек они не представляют. Какими эти библиотеки, по их мнению, будут, вы сможете узнать, открыв сборник конкурсных работ.

30.05.2018