Акция «Давай читать вместе» в Дзержинском районе

26 мая библиотека № 30 присоединилась к городской акции, приуроченной к Общероссийскому дню библиотек

В 12.00 на площадке по адресу Докучаева, 38 открылся летний читальный зал. В украшении территории приняли участие гости праздника, среди которых прошел конкурс по надуванию воздушных шариков. Для читателей была организована акция "Хорошая книга - в добрые руки!", была представлена периодика, как для взрослых, так и для детей.

В проведении акции помогали учащиеся 3 курса Педагогического колледжа (преподаватель ГБПОУ «ПГППК» Нина Владимировна Бочкарева). Студенты провели для детей игровую программу. Ребята посетили станции: "Музыкальная шкатулка", "Сыщики", "Фольклорная", "Угадай героя", где выполняли веселые задания.

Для детей и их родителей была организована интерактивная познавательная программа с привлечением профессиональных артистов.

Специалисты библиотеки подготовили игры и конкурсы для гостей праздника: литературный аукцион, конкурс рисунков на асфальте, викторины, подвижные игры, загадки. Самые активные читатели получили заслуженные сертификаты и памятные призы!

Праздник удался, было весело и интересно!
Спасибо всем, кто принял участие в праздновании Общероссийского дня библиотек!

Ждем Вас в нашей библиотеке по адресу: ул. Докучаева, 28.

Часы работы: 11.00 - 19.00

суббота: 10.00 - 18.00