Город Пермь: имена, события, факты

17 мая в детской библиотеке №11 им. П. Морозова состоялся историко-краеведческий час для учащихся начальных классов

Ребята узнали много нового и интересного о родном городе Перми: как маленький поселок Егошиха вырос в прекрасный город Пермь, кто был основателем города, что означает слово «Пермь», о государственных символах Перми, о замечательных людях, прославивших город. Мальчики и девочки закрепили свои знания, приняв участие в викторине «Страницы истории родного города». В завершение мероприятия дети пришли к выводу, что у славного города Пермь такая судьба, такая героическая история, что все жители должны им гордиться.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92.