Весна идет, весне – дорогу

4 мая в библиотеке №18 им. А. И. Куприна прошел литературно-музыкальный час для молодежи микрорайона «Заречный»

Весна это прекрасное время года, когда природа просыпается, все расцветает вокруг, радует своим обновлением и в воздухе уже чувствуется приближение тепла. Пробуждение природы в марте, таяние снега, первые теплые деньки, половодье в апреле, прилет птиц, распускание почек на деревьях, цветение черемухи в мае – все эти образы вдохновляют на творчество, поэзию и музыку. А еще весна – это время любви и полета души. Молодые читатели собрались в библиотеке, чтобы почитать вслух стихи и отрывки из произведений о любви и дружбе. Гости слушали и исполняли любимые песни, объединенные темой весны, обновления и расцвета природы.