Знакомство с библиотекой

18 апреля состоялась экскурсия по детской библиотеке №11 им. П. Морозова для детей и родителей Всероссийского общества инвалидов Мотовилихинского района г. Перми

Посетители познакомились с правилами пользования библиотекой, узнали, как пользоваться абонементом, для чего необходим читальный зал, как обращаться с книгой. Вниманию участников экскурсии были представлены разнообразные книги из фондов библиотеки. Дети и взрослые с интересом рассматривали книги сказок, книги о науке и технике, о животных,  энциклопедии,  книги с трехмерными картинками и живым звуком, развивающие книги для самых маленьких,  журналы для детей и взрослых. В завершение встречи многие участники выразили желание стать читателями библиотеки.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 207-50-92.