Многонациональный праздник

17 апреля в библиотеке № 21 состоялсяМотовилихинский районный этап городского детского фестиваля читательских предпочтений «Время водит хоровод», организатором которого выступила детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара

Более 100 участников и болельщиков собрались в просторном читальном зале библиотеки. Юные артисты посредством танца, песни, художественного чтения рассказали присутствующим о праздниках народов, проживающих в Пермском крае: Рождестве, Пасхе, Красной горке, Троице, Обжинке, Наврузе, Масленице, Сороках и жаворонках.Выступления получились яркими, зрелищными, эмоциональными.Единогласным решением жюри победителем фестиваля «Время водит хоровод» в Мотовилихинском районе сталансамбль народной песни «Исток» клуба «Электрон» МАУ ДО «ЦДТ «Шанс», которому предстоит защищать честь Мотовилихинского района на городском этапе фестиваля  22 апреля  в Центральной детской библиотеке (ул. Чернышевского 5).

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля, а депутату Пермской городской Думы  Манину Владимиру Григорьевичу за поддержку фестиваля и предоставленные призы.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара