Один день с Максимом Горьким

в детской библиотеке №3 имени И. А. Крылова состоялись громкие чтения поэмы М. Горького «Данко»

Алексей Максимович Горький, великий русский писатель. Классик мировой литературы, философ, драматург, публицист, критик, крупный общественный деятель. Человек незаурядный, талантливый. Романтик, лирик, мечтатель в душе - Максим Горький воспевал Человека. Громкие чтения одного из самых ярких, романтичных произведений М. Горького - легенды «Данко» были приурочены к 150-летию со дня рождения писателя, ведь у него, как и у его героя Данко, в душе постоянно полыхал огонь. Читая строки легенды, читатели библиотеки - дети и взрослые - прониклись идеей Максима Горького - «Человек – это звучит гордо».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий. Наши контакты: телефон 207-50-62, e-mail: 3d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. Ласьвинская, 14.

03.04.2018