Писатель Кошкин попугал немножко

27 марта в детской библиотеке №5 им. Е. Ф. Трутневой, в рамках Недели детской книги, состоялась встреча с пермским детским писателем Святославом Кошкиным, автором книги «Чудовища из соседнего двора»

Страшные истории были приняты третьеклассниками школы №9 на «ура!». Никто не испугался, потому что страшилки были добрыми, ироничными и завершались благополучно. Ребята с огромным интересом слушали рассказы из новых, готовых к печати сборников «Чёрные кошки, волшебное кресло и чудовище под кроватью» и «Истории, рассказанные самой разговорчивой полицейской лошадью».

Мальчишки и девчонки задали множество вопросов Святославу Даниловичу о творчестве и персонажах книг, а на память фотографировались с писателем.

Наши контакты: телефон 207-51-04, e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. П. Осипенко, 52.

29.03.2018