«Ходит Гришка, ищет книжку»

29 марта в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоялось увлекательное путешествие в страну книг

В огромном книжном мире библиотеки юный читатель может легко заблудиться, если не научится в нем ориентироваться. Для этого он должен знать, какие книги есть в библиотеке и в каком порядке они стоят на полках. Найти ответы помогает социальная практика для дошкольников - знакомство с библиотекой.

Сделать библиотечный урок интересным и увлекательным  главная задача  библиотекаря. Участвуя в игре «Считалочка», отгадывая загадки о сказочных героях, ребята научились основам книжного поиска и смоли отыскать нужную книгу в библиотеке самостоятельно. На помощь читателям пришли книжные иллюстрации.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-02, e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. Мира, 80а

29.03.2018