Моя страна. Мое время. Мой выбор

27 февраля для студентов второго курса Краевого индустриального техникума в библиотеке № 13 им. В. Г. Короленко прошел час молодого избирателя

Участники познакомились с историей появления института выборов, развитием избирательного права в России на современном этапе. Молодые люди узнали о порядке проведения избирательной кампании, механизме и процедуре голосования. В заключение состоялась правовая игра «Голосовать? Легко!» Викторина содержала вопросы о правилах голосования, основах избирательного процесса. Наиболее активные участники получили памятные сувениры с пермской символикой. Каждому студенту были вручены брошюры «Памятка молодому избирателю». Мероприятие было организовано в рамках «Всероссийского дня молодого избирателя».

Адрес библиотеки: пр. Декабристов,12а, часы работы - 11.00-19.00,суббота – 10.00-18.00, воскресенье – выходной день. Справки по телефону: 207-50-13 и в группе https://vk.com/id293157746

01.03.2018