Всем сердцем предан детству

16 января в детской библиотеке им. П. Морозова состоялся литературный час-знакомство к 90-летию пермского детского писателя Л. И. Кузьмина.

Вниманию ребят-дошкольников представили слайд-презентацию «Звездочет с планеты детства» о жизни и творчестве юбиляра. Юные читатели узнали веселые истории о волшебниках, о чудесах, о дальних странствиях и морских путешествиях. Убедились, что рядом много удивительных людей, волшебных дел, необыкновенных случаев, что все самое интересное, самое чудесное находится не за высокими лесами, голубыми морями, а рядом. Дети с удовольствием приняли участие в литературной игре «Почитай-ка – угадай-ка», и показали хорошие знания произведений автора. Победители игры получили сувениры, а все участники сладкие призы.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Тел. библиотеки: 207-50-92. 11d@biblioteki.perm.ru

Л. Кузьмин