Старшее поколение

C ноября 2017 года в библиотеке им. Грибоедова проходят курсы обучения основам работы на компьютере. 15 января 2018 года завершилось обучение 2 группы

С ноября 2017 года обучение прошли две группы жителей микрорайона Заостровка. Занятия проходили в рамках проекта «Старшее поколение» при поддержке депутата Законодательного Собрания Пермского края Александра Юрьевича Бойченко и регионального отделения партии «Единая Россия», совместно с "Объединением муниципальных библиотек" города Перми. На занятиях слушатели освоили программы Microsoft Word, Skype, научились работать с электронной почтой, интернет-порталом государственных услуг, общаться в социальных сетях, пользоваться поисковыми системами. По окончании курсов помощник депутата, Марина Геннадьевна Шерстобитова, вручила сертификаты всем участникам. В 2018 году курсы продолжатся, и следующая группа приступит к обучению 1 февраля.

16.01.2018